CUTform OÜ

telephone

Schlüsselpersonen

Abteilung Nimi E-mail Telefon
Vorsitzender des Vorstands Jason G Clark Jason.Clark@cutform.ee +37256975887
Personalleitung Piret Merimaa Piret.Merimaa@cutform.ee +37256955668
DESK
+3726080010
Quality Team Leader Tarvo Tohver Tarvo.Tover@cutform.ee +37256223262
Manager für Sicherheits-/Gesundheits- /Umweltschutz- u. Qualitätssysteme Natali Aosaar Natali.Aosaar@cutform.ee +37256242611
Produktions Steuerung Manager Janek Võsumägi Janek.Vosumagi@cutform.ee +37256840704
Einkäufer/Einkäuferin Eva Tullus Eva.Tullus@cutform.ee +3725293455
Ingenieur Laser und Schweißen (CNC Bearbeitung). Mark Limbrick Mark.Limbrick@cutform.ee +37256885501
Schweißfachingenieur (CNC Drehmaschine) Heiko Lossmann Heiko.Lossmann@cutform.ee +37256464475
Ingenieur mechanische Bearbeitung (CNC Bearbeitung) Juri Bahharev Juri.Bahharev@cutform.ee +37256885502
Ingenieur mechanische Bearbeitung (CNC Drehmaschine) Pavel Koch Pavel.Koch@cutform.ee +37256945118
Projekt Manager Aleksei Germ Aleksei.Germ@cutform.ee +37256111016
Abteilung info@cutform.ee +3726080010

Schicken Sie uns Ihren Lebenslauf