CUTform OÜ

telephone

Основные Контакты

Отдел Имя Е-почта Телефон
Член правления Jason G Clark Jason.Clark@cutform.ee +37256975887
Руководитель по персоналу Piret Merimaa Piret.Merimaa@cutform.ee +37256955668
DESK
+3726080010
Quality Team Leader Tarvo Tohver Tarvo.Tohver@cutform.ee +37256223262
Руководитель системы управления рабочей средой и безопасностью труда, окружающей средой и качеством Kristiine Salumäe Kristiine.salumae@cutform.ee +37256955380
Руководитель производства Janek Võsumägi Janek.Vosumagi@cutform.ee +37256840704
Руководитель по закупкам Eva Tullus Eva.Tullus@cutform.ee +3725293455
Инженер (лазер и гибка) Mark Limbrick Mark.Limbrick@cutform.ee +37256885501
Инженер (сварка) Heiko Lossmann Heiko.Lossmann@cutform.ee +37256464475
Инженер (ЧПУ) Juri Bahharev Juri.Bahharev@cutform.ee +37256885502
Инженер (ЧПУ) Pavel Koch Pavel.Koch@cutform.ee +37256945118
Инженер по проектам Aleksei Germ Aleksei.Germ@cutform.ee +37256111016
Общая Информация info@cutform.ee +3726080010

Пришлите нам свое CV